Студия-комн. квартира 33.22 м² в ЖК У реки. Эко Видное 2.0 — 7 478 652 ₽

студия в ЖК У реки. Эко Видное 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 478 652 ₽
Площадь33,22 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи31.03.2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 478 652 ₽

225 125 ₽ / м2

33,22 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «У реки. Эко Видное 2.0»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

студия площадью 33,22 м² расположена в ЖК У реки. Эко Видное 2.0 в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 7 478 652 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.