3-комн. квартира 59.91 м² в ЖК У реки. Эко Видное 2.0 — 11 817 547 ₽

3-комнатная квартира в ЖК У реки. Эко Видное 2.0 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 817 547 ₽
Площадь59,91 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи30.06.2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 817 547 ₽

197 255 ₽ / м2

59,91 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

ЖК «У реки. Эко Видное 2.0»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 59,91 м² расположена в ЖК У реки. Эко Видное 2.0 в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 11 817 547 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.