2-комн. квартира 40.06 м² в ЖК Varshavskaya — 20 174 376 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Varshavskaya в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 174 376 ₽
Площадь40,06 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирВаршавская
Срок сдачи2021

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 174 376 ₽

503 604 ₽ / м2

40,06 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Varshavskaya»

ЮАО

Варшавская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 40,06 м² расположена в ЖК Varshavskaya в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 20 174 376 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Варшавская.