4-комн. квартира 77.74 м² в ЖК Varshavskaya — 31 303 332 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Varshavskaya в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 303 332 ₽
Площадь77,74 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирВаршавская
Срок сдачи2021

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 303 332 ₽

402 667 ₽ / м2

77,74 м2

площадь

15

этаж

4

комнаты

ЖК «Varshavskaya»

ЮАО

Варшавская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 77,74 м² расположена в ЖК Varshavskaya в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 31 303 332 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Варшавская.