3-комн. квартира 66.59 м² в ЖК Varshavskaya — 26 814 128 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Varshavskaya в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 814 128 ₽
Площадь66,59 м²
Этаж14
РайонЮАО
Метро / ориентирВаршавская
Срок сдачи2021

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 814 128 ₽

402 675 ₽ / м2

66,59 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Varshavskaya»

ЮАО

Варшавская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 66,59 м² расположена в ЖК Varshavskaya в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 26 814 128 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Варшавская.