2-комн. квартира 44.19 м² в ЖК Varshavskaya — 19 811 614 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Varshavskaya в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 811 614 ₽
Площадь44,19 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирВаршавская
Срок сдачи2021

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 811 614 ₽

448 328 ₽ / м2

44,19 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Varshavskaya»

ЮАО

Варшавская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 44,19 м² расположена в ЖК Varshavskaya в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 19 811 614 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Варшавская.