2-комн. квартира 37.89 м² в ЖК Varshavskaya — 19 246 149 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Varshavskaya в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 246 149 ₽
Площадь37,89 м²
Этаж8
РайонЮАО
Метро / ориентирВаршавская
Срок сдачи2021

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 246 149 ₽

507 948 ₽ / м2

37,89 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Varshavskaya»

ЮАО

Варшавская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 37,89 м² расположена в ЖК Varshavskaya в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 19 246 149 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Варшавская.