3-комн. квартира 59.79 м² в ЖК Varshavskaya — 25 602 257 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Varshavskaya в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 602 257 ₽
Площадь59,79 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирВаршавская
Срок сдачи2021

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 602 257 ₽

428 203 ₽ / м2

59,79 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Varshavskaya»

ЮАО

Варшавская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 59,79 м² расположена в ЖК Varshavskaya в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 25 602 257 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Варшавская.