1-комн. квартира 36.83 м² в ЖК Varshavskaya — 19 806 584 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Varshavskaya в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 806 584 ₽
Площадь36,83 м²
Этаж9
РайонЮАО
Метро / ориентирВаршавская
Срок сдачи2021

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 806 584 ₽

537 784 ₽ / м2

36,83 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Varshavskaya»

ЮАО

Варшавская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,83 м² расположена в ЖК Varshavskaya в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 19 806 584 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Варшавская.