4-комн. квартира 82.99 м² в ЖК Varshavskaya — 33 034 667 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Varshavskaya в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 034 667 ₽
Площадь82,99 м²
Этаж20
РайонЮАО
Метро / ориентирВаршавская
Срок сдачи2021

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 034 667 ₽

398 056 ₽ / м2

82,99 м2

площадь

20

этаж

4

комнаты

ЖК «Varshavskaya»

ЮАО

Варшавская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 82,99 м² расположена в ЖК Varshavskaya в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 33 034 667 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Варшавская.