2-комн. квартира 42.6 м² в ЖК Varshavskaya — 20 370 212 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Varshavskaya в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 370 212 ₽
Площадь42,6 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирВаршавская
Срок сдачи2021

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 370 212 ₽

478 174 ₽ / м2

42,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Varshavskaya»

ЮАО

Варшавская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 42,6 м² расположена в ЖК Varshavskaya в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 20 370 212 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Варшавская.