1-комн. квартира 23.4 м² в ЖК Варшавские ворота — 8 480 160 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Варшавские ворота в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 480 160 ₽
Площадь23,4 м²
Этаж1
РайонЮАО
Метро / ориентирАннино
Срок сдачи2025-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 480 160 ₽

362 400 ₽ / м2

23,4 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Варшавские ворота»

ЮАО

Аннино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 23,4 м² расположена в ЖК Варшавские ворота в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 8 480 160 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Аннино.