2-комн. квартира 55.7 м² в ЖК Варшавские ворота — 17 868 560 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Варшавские ворота в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 868 560 ₽
Площадь55,7 м²
Этаж5
РайонЮАО
Метро / ориентирАннино
Срок сдачи2025-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 868 560 ₽

320 800 ₽ / м2

55,7 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Варшавские ворота»

ЮАО

Аннино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,7 м² расположена в ЖК Варшавские ворота в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 17 868 560 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Аннино.