2-комн. квартира 59 м² в ЖК Варшавские ворота — 18 655 800 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Варшавские ворота в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 655 800 ₽
Площадь59 м²
Этаж1
РайонЮАО
Метро / ориентирАннино
Срок сдачи2025-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 655 800 ₽

316 200 ₽ / м2

59 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «Варшавские ворота»

ЮАО

Аннино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59 м² расположена в ЖК Варшавские ворота в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 18 655 800 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Аннино.