2-комн. квартира 61.1 м² в ЖК Варшавские ворота — 20 615 140 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Варшавские ворота в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 615 140 ₽
Площадь61,1 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирАннино
Срок сдачи2025-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 615 140 ₽

337 400 ₽ / м2

61,1 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Варшавские ворота»

ЮАО

Аннино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,1 м² расположена в ЖК Варшавские ворота в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 20 615 140 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Аннино.