1-комн. квартира 36.6 м² в ЖК Вереск — 18 329 568 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Вереск в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 329 568 ₽
Площадь36,6 м²
Этаж20
РайонСЗАО
Метро / ориентирЗорге
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 329 568 ₽

500 808 ₽ / м2

36,6 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

ЖК «Вереск»

СЗАО

Зорге

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,6 м² расположена в ЖК Вереск в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 18 329 568 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Зорге.