1-комн. квартира 57.2 м² в ЖК Верейская 41 — 29 742 627 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Верейская 41 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 742 627 ₽
Площадь57,2 м²
Этаж1
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачи1 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 742 627 ₽

519 976 ₽ / м2

57,2 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Верейская 41»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 57,2 м² расположена в ЖК Верейская 41 в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 29 742 627 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.