Студия-комн. квартира 29.9 м² в ЖК Верейская 41 — 14 990 532 ₽

студия в ЖК Верейская 41 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 990 532 ₽
Площадь29,9 м²
Этаж1
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачи1 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 990 532 ₽

501 356 ₽ / м2

29,9 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Верейская 41»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

студия площадью 29,9 м² расположена в ЖК Верейская 41 в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 14 990 532 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.