1-комн. квартира 43.9 м² в ЖК Верейская 41 — 21 379 238 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Верейская 41 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 379 238 ₽
Площадь43,9 м²
Этаж9
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачи1 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 379 238 ₽

486 999 ₽ / м2

43,9 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Верейская 41»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,9 м² расположена в ЖК Верейская 41 в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 21 379 238 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.