2-комн. квартира 60.1 м² в ЖК Верейская 41 — 22 435 591 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Верейская 41 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 435 591 ₽
Площадь60,1 м²
Этаж9
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачи1 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 435 591 ₽

373 304 ₽ / м2

60,1 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Верейская 41»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 60,1 м² расположена в ЖК Верейская 41 в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 22 435 591 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.