1-комн. квартира 56.3 м² в ЖК Верейская 41 — 25 525 632 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Верейская 41 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 525 632 ₽
Площадь56,3 м²
Этаж1
РайонЗАО
Метро / ориентирДавыдково
Срок сдачи1 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 525 632 ₽

453 386 ₽ / м2

56,3 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Верейская 41»

ЗАО

Давыдково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 56,3 м² расположена в ЖК Верейская 41 в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 25 525 632 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Давыдково.