4 -комн. квартира 150.5 м² в ЖК Victory Park Residence — 161 981 645 ₽

4 -комнатная квартира в ЖК Victory Park Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена161 981 645 ₽
Площадь150,5 м²

Актуальная цена

161 981 645 ₽

1 076 290 ₽ / м2

150,5 м2

площадь

4

комнаты

ЖК «Victory Park Residence»

ЗАО

Парк Победы

Отзывы

4 -комнатная квартира площадью 150,5 м² расположена в ЖК Victory Park Residence в Москве. Этаж в карточке не указан.

Цена предложения — 161 981 645 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Парк Победы.