3 -комн. квартира 144 м² в ЖК Victory Park Residence — 177 793 920 ₽

3 -комнатная квартира в ЖК Victory Park Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена177 793 920 ₽
Площадь144 м²

Актуальная цена

177 793 920 ₽

1 234 680 ₽ / м2

144 м2

площадь

3

комнаты

ЖК «Victory Park Residence»

ЗАО

Парк Победы

Отзывы

3 -комнатная квартира площадью 144 м² расположена в ЖК Victory Park Residence в Москве. Этаж в карточке не указан.

Цена предложения — 177 793 920 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Парк Победы.