2 -комн. квартира 66.9 м² в ЖК Victory Park Residence — 79 109 250 ₽

2 -комнатная квартира в ЖК Victory Park Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена79 109 250 ₽
Площадь66,9 м²

Актуальная цена

79 109 250 ₽

1 182 500 ₽ / м2

66,9 м2

площадь

2

комнаты

ЖК «Victory Park Residence»

ЗАО

Парк Победы

Отзывы

2 -комнатная квартира площадью 66,9 м² расположена в ЖК Victory Park Residence в Москве. Этаж в карточке не указан.

Цена предложения — 79 109 250 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Парк Победы.