2 -комн. квартира 64.4 м² в ЖК Victory Park Residence — 83 784 400 ₽

2 -комнатная квартира в ЖК Victory Park Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена83 784 400 ₽
Площадь64,4 м²

Актуальная цена

83 784 400 ₽

1 301 000 ₽ / м2

64,4 м2

площадь

2

комнаты

ЖК «Victory Park Residence»

ЗАО

Парк Победы

Отзывы

2 -комнатная квартира площадью 64,4 м² расположена в ЖК Victory Park Residence в Москве. Этаж в карточке не указан.

Цена предложения — 83 784 400 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Парк Победы.