1-комн. квартира 49.6 м² в ЖК Vivaldi — 29 819 520 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Vivaldi в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 819 520 ₽
Площадь49,6 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2 кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 819 520 ₽

601 200 ₽ / м2

49,6 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Vivaldi»

СЗАО

Спартак

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,6 м² расположена в ЖК Vivaldi в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 29 819 520 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.