3-комн. квартира 98.6 м² в ЖК Vivaldi — 49 270 420 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Vivaldi в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена49 270 420 ₽
Площадь98,6 м²
Этаж7
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2 кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

49 270 420 ₽

499 700 ₽ / м2

98,6 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «Vivaldi»

СЗАО

Спартак

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 98,6 м² расположена в ЖК Vivaldi в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 49 270 420 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.