2-комн. квартира 66.7 м² в ЖК Vivaldi — 33 790 220 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Vivaldi в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 790 220 ₽
Площадь66,7 м²
Этаж8
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2 кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 790 220 ₽

506 600 ₽ / м2

66,7 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Vivaldi»

СЗАО

Спартак

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,7 м² расположена в ЖК Vivaldi в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 33 790 220 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.