3-комн. квартира 112.7 м² в ЖК Vivaldi — 53 791 710 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Vivaldi в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 791 710 ₽
Площадь112,7 м²
Этаж5
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2 кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 791 710 ₽

477 300 ₽ / м2

112,7 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «Vivaldi»

СЗАО

Спартак

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 112,7 м² расположена в ЖК Vivaldi в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 53 791 710 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.