2-комн. квартира 102.9 м² в ЖК Vivaldi — 62 614 650 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Vivaldi в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена62 614 650 ₽
Площадь102,9 м²
Этаж20
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2 кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

62 614 650 ₽

608 500 ₽ / м2

102,9 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

ЖК «Vivaldi»

СЗАО

Спартак

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 102,9 м² расположена в ЖК Vivaldi в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 62 614 650 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.