2-комн. квартира 69.5 м² в ЖК Vivaldi — 53 480 250 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Vivaldi в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 480 250 ₽
Площадь69,5 м²
Этаж19
РайонСЗАО
Метро / ориентирСпартак
Срок сдачи2 кв. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 480 250 ₽

769 500 ₽ / м2

69,5 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

ЖК «Vivaldi»

СЗАО

Спартак

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 69,5 м² расположена в ЖК Vivaldi в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 53 480 250 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Спартак.