2-комн. квартира 57.4 м² в ЖК Voice Towers — 20 836 200 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Voice Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 836 200 ₽
Площадь57,4 м²
Этаж8
РайонТекстильщики
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 836 200 ₽

363 000 ₽ / м2

57,4 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Voice Towers»

Район Текстильщики

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,4 м² расположена в ЖК Voice Towers в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 20 836 200 ₽. Район: Текстильщики.