3-комн. квартира 70 м² в ЖК Voice Towers — 26 565 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Voice Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 565 000 ₽
Площадь70 м²
Этаж22
РайонТекстильщики
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 565 000 ₽

379 500 ₽ / м2

70 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Voice Towers»

Район Текстильщики

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 70 м² расположена в ЖК Voice Towers в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 26 565 000 ₽. Район: Текстильщики.