2-комн. квартира 57.4 м² в ЖК Voice Towers — 21 467 600 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Voice Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 467 600 ₽
Площадь57,4 м²
Этаж18
РайонТекстильщики
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 467 600 ₽

374 000 ₽ / м2

57,4 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Voice Towers»

Район Текстильщики

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,4 м² расположена в ЖК Voice Towers в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 21 467 600 ₽. Район: Текстильщики.