2-комн. квартира 57.5 м² в ЖК Voice Towers — 21 694 750 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Voice Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 694 750 ₽
Площадь57,5 м²
Этаж22
РайонТекстильщики
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 694 750 ₽

377 300 ₽ / м2

57,5 м2

площадь

22

этаж

2

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Voice Towers»

Район Текстильщики

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,5 м² расположена в ЖК Voice Towers в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 21 694 750 ₽. Район: Текстильщики.