3-комн. квартира 71.4 м² в ЖК Voice Towers — 25 996 740 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Voice Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 996 740 ₽
Площадь71,4 м²
Этаж9
РайонТекстильщики
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 996 740 ₽

364 100 ₽ / м2

71,4 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Voice Towers»

Район Текстильщики

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 71,4 м² расположена в ЖК Voice Towers в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 25 996 740 ₽. Район: Текстильщики.