1-комн. квартира 35.8 м² в ЖК Voice Towers — 14 334 320 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Voice Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 334 320 ₽
Площадь35,8 м²
Этаж10
РайонТекстильщики
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 334 320 ₽

400 400 ₽ / м2

35,8 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Voice Towers»

Район Текстильщики

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,8 м² расположена в ЖК Voice Towers в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 14 334 320 ₽. Район: Текстильщики.