Студия-комн. квартира 20 м² в ЖК Волжский парк — 8 327 880 ₽

студия в ЖК Волжский парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 327 880 ₽
Площадь20 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 327 880 ₽

416 394 ₽ / м2

20 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Волжский парк»

Отзывы

студия площадью 20 м² расположена в ЖК Волжский парк в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 8 327 880 ₽.