2-комн. квартира 64.9 м² в ЖК Voxhall — 32 769 655 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Voxhall в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 769 655 ₽
Площадь64,9 м²
Этаж9
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 769 655 ₽

504 925 ₽ / м2

64,9 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Voxhall»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,9 м² расположена в ЖК Voxhall в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 32 769 655 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.