4-комн. квартира 97 м² в ЖК Voxhall — 79 804 537 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Voxhall в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена79 804 537 ₽
Площадь97 м²
Этаж7
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

79 804 537 ₽

822 727 ₽ / м2

97 м2

площадь

7

этаж

4

комнаты

ЖК «Voxhall»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 97 м² расположена в ЖК Voxhall в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 79 804 537 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.