1-комн. квартира 43 м² в ЖК Voxhall — 24 560 240 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Voxhall в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 560 240 ₽
Площадь43 м²
Этаж14
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 560 240 ₽

571 168 ₽ / м2

43 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Voxhall»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43 м² расположена в ЖК Voxhall в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 24 560 240 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.