1-комн. квартира 42.8 м² в ЖК Voxhall — 29 626 845 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Voxhall в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 626 845 ₽
Площадь42,8 м²
Этаж16
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 626 845 ₽

692 216 ₽ / м2

42,8 м2

площадь

16

этаж

1

комнаты

ЖК «Voxhall»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,8 м² расположена в ЖК Voxhall в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 29 626 845 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.