2-комн. квартира 66.5 м² в ЖК Voxhall — 33 595 121 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Voxhall в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 595 121 ₽
Площадь66,5 м²
Этаж15
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 595 121 ₽

505 190 ₽ / м2

66,5 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

ЖК «Voxhall»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,5 м² расположена в ЖК Voxhall в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 33 595 121 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.