3-комн. квартира 85.1 м² в ЖК Voxhall — 46 546 703 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Voxhall в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена46 546 703 ₽
Площадь85,1 м²
Этаж23
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

46 546 703 ₽

546 965 ₽ / м2

85,1 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

ЖК «Voxhall»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,1 м² расположена в ЖК Voxhall в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 46 546 703 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.