3-комн. квартира 85.7 м² в ЖК Voxhall — 52 624 706 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Voxhall в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 624 706 ₽
Площадь85,7 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 624 706 ₽

614 057 ₽ / м2

85,7 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Voxhall»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,7 м² расположена в ЖК Voxhall в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 52 624 706 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.