5-комн. квартира 118.7 м² в ЖК Voxhall — 100 923 153 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Voxhall в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена100 923 153 ₽
Площадь118,7 м²
Этаж9
РайонЦАО
Метро / ориентирПавелецкая
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

100 923 153 ₽

850 237 ₽ / м2

118,7 м2

площадь

9

этаж

5

комнаты

ЖК «Voxhall»

ЦАО

Павелецкая

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 118,7 м² расположена в ЖК Voxhall в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 100 923 153 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Павелецкая.