2-комн. квартира 52.5 м² в ЖК Второй Нагатинский — 18 335 519 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Второй Нагатинский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 335 519 ₽
Площадь52,5 м²
Этаж2
РайонНагатино-Садовники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 335 519 ₽

349 248 ₽ / м2

52,5 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Второй Нагатинский»

Район Нагатино-Садовники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 52,5 м² расположена в ЖК Второй Нагатинский в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 18 335 519 ₽. Район: Нагатино-Садовники.