3-комн. квартира 114.7 м² в ЖК Wellton SPA Residence — 56 203 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Wellton SPA Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена56 203 000 ₽
Площадь114,7 м²
Этаж3
РайонСЗАО
Метро / ориентирНародное Ополчение
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

56 203 000 ₽

490 000 ₽ / м2

114,7 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Wellton SPA Residence»

СЗАО

Народное Ополчение

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 114,7 м² расположена в ЖК Wellton SPA Residence в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 56 203 000 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Народное Ополчение.