2-комн. квартира 77.4 м² в ЖК West Garden — 53 570 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК West Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 570 000 ₽
Площадь77,4 м²
Этаж12
РайонЗАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 570 000 ₽

692 119 ₽ / м2

77,4 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «West Garden»

ЗАО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 77,4 м² расположена в ЖК West Garden в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 53 570 000 ₽. Район: ЗАО.