3-комн. квартира 91.6 м² в ЖК West Garden — 69 620 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК West Garden в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена69 620 000 ₽
Площадь91,6 м²
Этаж8
РайонЗАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

69 620 000 ₽

760 044 ₽ / м2

91,6 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «West Garden»

ЗАО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 91,6 м² расположена в ЖК West Garden в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 69 620 000 ₽. Район: ЗАО.